CW|Breat of Stars

Объявление

Добро пожаловать, мы ради видеть вас на форуме Коты Воители. Дыхание Звёзд.
Администрация: Alejandro(главный администратор); Белоусая Звезда(зам. Алехандро); Люка. Объявляется набор. Модерация: Хвойная Звезда
Пользователь "Непокорная Звезда" смещена с должности предводительницы Небесного племени по собственной воле. Нам нужны новые лица. Свободны места предводителей, кроме Грозового. Ник рекламного персонажа - pr, пароль 12345. Баннер и реклама в соответствующем подфоруме. Таблица сделана #mm; картинка в объявлении by miso
Наш баннер: ; Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Breat of Stars » Анкеты » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Шаблон в этой теме.

0

2

1. Имя
Белоусая Звезда
2. Цепь имён
Усик - Белоусочка - Белоусая - Белоусая Звезда - Белоусая
3. Возраст, пол:
24 луны (1 год), женский (кошка)
4. Племя и статус:
Грозовое племя, статус предводительницы
5. Характер:
Я разная. С котятами я веду себя игриво, нежно, ласково, беседую непринуждённо, могу поиграть с ними, рассказать историю. Могу и напугать, я такая. С учениками разговариваю на равных, как со взрослыми воителями. Конечно, не приказным тоном. С воителями веду себя настороже, но не избегаю их, этого не положено делать предводителям! Я стараюсь вести себя так, чтобы угодить всем, но не в ущерб себе. В целом я общительная, дружелюбная, целеустремлённая. Иногда люблю пошалить, так сказать, вспомнить детство, но у меня тоже есть боевой дух, как и у всех настоящих воителей! Я сильная кошка. И физически и морально.
6. Биография:
Я - чистокровная Грозовая кошка. И горжусь этим. Я вижу, как трудно приходится грязнокровкам и полукровкам, вижу, как на них смотрят, как с ними разговаривают. Как с изгоями. Их до конца никогда не примут в племя, и мне их искренне жаль! В который раз я говорю себе как здорово, что я родилась в Грозовом племени!
Моя мама -  Лисехвостка. Её так назвали, потому что она, будучи ученицей, в одиночку сразилась с лисой и прогнала её с территории Грозового племени. Ей тогда сильно досталось. Её еле вылечили от ран, нанесённых лисой. К счастью, она быстро поправилась и после полного выздоровления, стала воительницей. Позже подружилась с моим отцом и скоро уже ждала котят.
Когда я только родилась,мамы не стало.Она умерла при родах. Разорвались шрамы от ран нанесённых лисой,она погибла.
Отца у меня не было. Вернее он был, и его звали Снегирь, но он меня предал и бросил. Когда умерла мама, он в тот же день сбросился с обрыва в пропасть, даже не подумав, что у него есть единственная дочь, которая так нуждается в отце... Я стараюсь о нём не думать, но всё же иногда по ночам я представляю его образ, рисую мыслями картины произошедшего. Я не могу его понять. Наверное потому, что ещё не научилась любить.
Так я думала до того, как узнала, правда во сне правдивую историю моего рождения, смерти моей матери и отца. Оказалось, что маму убил некий кот по имени Черняк, распоров своими когтями шрамы на теле моей матери. Потом этот чудовищный кот рассказал об этом моему отцу, тот был ужасно разгневан, сознание его помутилось...Была жестокая драка, в ходе которой погибли оба. Отец - упав с огромной высоты, так как они находились на горе или скале, а Черняк...вроде он упал за ним следом, так распорядилось Звёздное племя.
А выкормила меня и приняла в свою семью - моя приёмная мама. Но тогда я не знала, что она мне не родная. Я росла, как говорится, не по дням, а по часам. Первая из моих сводных братьев и сестёр научилась ходить и говорить, кушать, бегать, прыгать. Уже тогда, в детстве все обратили внимание на мою внешность.Непроницаемые миндальные глаза на фоне ослепительно-белой шерсти, и усов,которые завиваются в колечки,так и называли меня чудом света. А мне нравилось. Я всегда хотела чем-то выделиться.  Будучи ученицей, я тоже среди сверстников была на высоте. Меня часто хвалил мой наставник. Зимой, я единственная из всех учеников, умудрялась поймать в день несколько белок. Да мне это и не трудно. Зимой. А летом я превращалась в самого оплошного ученика. Я думала, что меня видят не только белки, но и червяки. Настолько я выделялась из общего пейзажа.
Была у меня и любовь. Правда несчастная или... в общем я не знаю. Но это чувство было, я страдала и радовалась как котёнок, но потом это чувство прошло, я спустилась с небес на землю и жизнь мне представилась другой стороной. Кот, которого я любила оставил мне память о той любви. Глубокую рану на сердце, которая не даёт мне шанса вновь полюбить.
Не забуду упомянуть и о том, что я стала глашатой своего племени, и горжусь этим! Нет, нет, не хвастаюсь, а горжусь. Ведь впереди у меня целая жизнь, которая будет включать в себя все радости и тягости земного мира. Но после смерти предводителя Грозового племени, пост предводительницы заняла я. Пока я не знаю, что ждёт меня впереди, но надеюсь, что это будет светлое будущее...

7. Частота посещений:
Каждый день)
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Конечно=)
8. Фото(не более пяти) или же внешность:
А фото кого? Персонажа, или себя?
Внешность Белоусой Звезды:
Моя шёрстка средней длины, не слишком густая. Из-за этого я часто замерзаю и простужаюсь зимой. Лапы у меня короткие, но крепкие. Если схвачу такими лапами врага, он не уйдёт от меня без выдранного клока шерсти. Ушки у меня расставлены широко, устремлены вверх, остроконечные. Мордочка, как и у всех кошек, ничем особенным не выделяется. Может только усами,завитыми в колечки. Окрас конечно, пожалуй, самый обычный, но в то же время загадочный. Белоснежная шерсть, без единой полосочки. С таким окрасом так трудно поймать добычу летом, и как легко зимой, сливаясь со снегом, цапнуть пару белок! Глазки у меня большие, но не на выкате, миндального цвета. Только они наверное и выделяются из всей моей белоснежной шубы. Многие пугаются моего взгляда, и не всякие выдерживают его. Вот что значит жгучий взгляд миндальных глаз.

9. Реклама нашей ролевой: -

Принята. Алехандро

0

3

1. Имя
В общем, Алехандро тебе сделал имя Хвойная Звезда, не стану трогать его.
2. Цепь имён
Господи, какая к чёрту Хлоелапа? оО
Алех тебе сменил всё.

3. Возраст, пол:
16 лун, кошка

4. Племя и статус:
Племя Ветра

5. Характер:
Добрая, миролюбивая, не любит ссорится, но когда надо может не не шутку разозлится. С детства терпелива к старейшинам, а точнее к их ворчанию. Не принимаю поражения близко к сердцу, стараюсь смотреть на всё с хорошей точки зрения. Люблю все пробовать и исследовать первой. Терпеть не могу пору голых деревьев, когда этот ветер ворошит тебе шерсть. Очень серьёзная, хотя внутри очень хочется поиграть с листиками.
6. Биография:
Мать Хвойной Звезды зовут Вайта (Белая), она была одиночкой, как и отец Хвойной Звезды Острохвост. Предки их были из разных племён, и чтоб сохранить свою любовь, они не стали вступать не в какое племя. Отец в бою с Сумрачным Племенем погиб, а мать после этого ушла к Домашним, оставив Хвойную Звезду одну в возрасте 7 лун. У предводительницы есть брат и сестра. Брата зовут Камнепад, сестру - Невидимая.
Но они ушли в Племя Ветра племя а кошка этого не знала.Она искала их везде и наконец то нашла их в племени Ветра и пришла туда.

7. Частота посещений:
Каждый денёк!

Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Админка

8. Фото(не более пяти) или же внешность:
Кошка 3 цветов-белый , коричневый и сероватый!Когти и лапы длинные и сильные!Глаза голубые.
9. Реклама нашей ролевой:
Ладно, потом научу.
Ахахах, Коф, тебе респект за ржачную критику, бугага.
А теперь по делу - имя не лесное, придумывай другое. Ну, Орхидея там или Светлая, Хвоя, Лисица или что - то в этом роде. Исправь имя и придумай цепь имён. Насчёт администратора не знаю, слишком много ошибок и по анкете опыта не вижу. Просьба комментарии администрации не стирать.
Энергия.

Кофе, смотри на жизнь проще. х) Так и быть, с анкетой более - менее, и хуже встречаются. Только какого на аватаре собака? оО"
И Эн права, имя себе придумай более лесное.
Алехандро.

Предводительницей ни в коем случае, её опасно пускать на такую должность, только через мой труп!
Коф, тебе надо научиться расслабляться. Для предводы да, не катит. Алех, беру на себя её обучение, за неделю научу её писать хорошие посты и пусть будет предводительницей Ветра, чего уж там.
Я исправила недочёты в анкете. Для автора - имя тебе сменили на Хвойную Звезду, т.к. Хлоя не лесное имя. Обратись пожалуйста ко мне в ЛС сегодня.
'Энергия

Эн, умница.
Принимаю модератором и предводительницей с именем Хвойная Звезда

Отредактировано Хвойная Звезда (2011-03-29 10:29:07)

0

4

Итак, админский состав решил сделать так - имя и цепь имён надо сменить, берём модератором. Энергия за неделю должна помочь научиться писать посты и вообще осваиваться в игре. Если через неделю я увижу плоды обучения, ставлю предводительницей. Если нет - максимум старшей воительницей. Если кто - то не согласен - милости прошу в ЛС.
Alejandro

0

5

1. Имя
Люка
2. Цепь имён
Люка - ---
3. Возраст, пол:
32 луны, самка
4. Племя и статус:
одиночка
5. Характер:
Люка довольно злобная особа. Она очень вспыльчивая кошка, Люка может "взорваться" от любого неосторожного слова или замечания. В то же время, она иногда "замораживается", становится язвительной и сопровождает комментариями каждое слово собеседника. Характер у Люки действительно  очень тяжелый. Она очень гордится своим статусом одиночки и ненавидит своих лесных собратьев. У кошки есть несколько друзей в племенах, но одиночка почти не заводит знакомых.  В общем, общаться с ней очень трудно, и Люка очень одинока.
6. Биография:
Люка чистокровная одиночка. Она родилась в сезон Листопада, где-то около сентября. В тот сезон было довольно холодно, дичи в лесу одиночек катастрофически не хватало.  У родителей Люка была единственной дочерью. Отец кошечки не хотел иметь котят, поэтому недолюбливал свою дочь и ушел от матери Люки, когда маленькой одиночке было шесть лун. В это время, живи она в племени, одиночка могла  бы стать ученицей. После ухода из семьи отца на мать Люки свалилась вся ответственность о жизни и воспитании ребенка. Кошка начала тренировать Люку и давала ей уроки. Мать научила свою дочь охоте и ведению боя, в общем заменила ей отца и наставника. Люка была всю жизнь благодарна ей и с любовью отзывалась о своей матери.
В один из засушливых сезонов Зеленых Листьев в лесу, где жила Люка и её мать, начался пожар. Сама одиночка в это время охотилась у границ с племенами и не увидела этого. Мать Люки тоже слишком поздно почуяла и увидела пожар - она не успела сбежать из своей палатки, когда горящее дерево упало и преградило ей путь к выходу. Люка, возвращаясь после охоты, уже заметила, что пожар начался. Она побежала к своей палатке и нашла мертвое тело матери. Не плача, не проронив не слезинки, одиночка оставила свою мать, где нашла и ушла из пылающего леса. Люка нашла себе новую пещеру и начала все с чистого листа. Но безусловно, смерть матери оставила непоправимый отпечаток в душе кошки. Сейчас кошка спокойно живет одна и никому не мешает.

7. Частота посещений:
КД
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Да, администратор
8. Фото(не более пяти) или же внешность:
Люка - это небольшая и хрупкая кошечка. У неё ярко-рыжая длинная шерсть с золотым отливом, шерстка кошки вспыхивает на солнце, словно пламя.  А вот глаза у Люки странные - правый янтарный, цвета осенних листьев, опадающих с деревьев, а левый - зеленый, словно изумруд или листва на деревьях в разгар лета. Лапки у кошечки длинные, белоснежные, зимой они сливаются со снегом, и кажется, что кошка летит по воздуху. На  передней правой лапе черный носочек, на задней левой - белый, а на остальных лапах кремовые носочки. Хвост у одиночки длинный, но не очень пушистый, рыжий, как и шерсть, но со странным кончиком - конец кремового цвета, а самый кончик песочного цвета. На спинке  Люки три темно-рыжие полоски, цвета палых листьев, но они почти сливаются с основным цветом шерсти и не очень видны. Грудка Люки белоснежная, с короткой шерстью, на ней маленькое рыжее пятнышко.  Мордочка аккуратная, сужающаяся к низу, с светлыми, белыми усами и маленьким розовым носиком. Ресницы кошки черные, как сама ночь. Правое ухо у Люки темно-рыжее, а левое - светлое, как основной цвет шерсти. На левом так же есть маленькая кисточка.
9. Реклама нашей ролевой:
Ваша

-вспомнила кого - то из привата на ВВОХ-
Принята. Эн

0

6

1. Имя
Звездная Птица

2. Цепь имён
Птичка - Птица - Звездная Птица

3. Возраст, пол:
40 лун, женский

4. Племя и статус:
Предводительница племени Теней

5. Характер:
   Птица дерзка и беспринципна. Для неё не существует авторитетов и идеалов. Она считает всех равными, никого не выделяя и уж тем более не ставя выше себя. Как птица парит над землей, так и Звездная Птица парит над этим миром, не принимая давно принятые законы и условия, если они самой ей не нравятся. Чужой опыт? Да такого понятия она и вовсе не знает. Она скорее получит на свою шкуру кучу синяков и ссадин, чем примет на слово советы опытных воинов. Но она всё-таки не безрассудна.
   Кажется, что чужие слова до неё вовсе не доходят и что она их не слушает. Но это далеко не так. Каждое слово, каждая фраза проходит глубокий анализ и остаётся на заметку. Надолго остаётся, пока Звёздная Птица не опровергнет его смысл. Памяти же кошки можно по праву позавидовать.
   Зоркий глаз, чуткое ухо и острый ум делают её идеальной разведчицей. Она всегда и везде успевает сунуть свой нос и выведать всю информацию, так что если что-то неизвестно - нужно идти к ней.
   Она не боится обидеть собеседника, не боится сказать своё мнение, каким бы оно не было. Она говорит прямо, без обиняков и увилок, если того не требует собственная выгода.
   Можно сказать, что она задирает нос. Впрочем, она просто воспринимает окружающих её котов как вещь для исследования. На всё смотрит как зоркий наблюдатель, принимая к сведению, но никогда не испытывая чувств тех, кто находится в окружении. Хладнокровное отношение ко всему, что происходит. Наверно именно это делает её взгляд высокомерным.
   Она поступает так, как будет лучше для неё и её племени. Лишь жизнь самых близких друзей и уважаемых родственников может стать для неё выше своих интересов.
   Она готова на все, чтобы добиться своей цели: прикинуться кем угодно, пойти на что угодно, не задумываясь о том, вызывает ли она у кого-то отвращение или гнев. Если говорить про её характер коротко, то достаточно того, что в ней только один стержень, а все остальное - не важно, непостоянно, изменчиво. И стержень этот - рациональная выгода, собственные цели, а, значит, и цели собственного племени.
И, тем не менее, она вкладывает всю душу в свое дело.

6. Биография:
   В детстве чистая по крови Птица была до жути баловным и шкотным котёнком. Никого не слушалась, все запреты проверяла собственным носом, по которому и получала, порой очень сильно. Мать только и успевала бегать за ней и ловить за хвост, за уши, за лапы, вечно приговаривая, в кого такая головная боль родилась. Но родилась, и ничего с этим не поделаешь.
   В ученичестве Птица не особо изменилась: спорила с наставником, лезла не в свое дело и вечно попадала в неприятные ситуации. Она подслушивала, исследовала чужие тайны и, узнав их с помощью своего таланта разведки, громко и со смехом распространяла их по лагерю. Учить её было очень сложно, потому что Птица практически не хотела слушать, не признавая авторитета воителя и решив, что она и сама неплохо справится. Но её воспитанием занимался уважаемый воин, который не собирался терпеть к себе такого отношения. Своей непреклонностью, непоколебимостью и мудростью он смог помочь Птице поверить себе, и она прониклась к нему уважением, насколько была на это способна. Если говорить грубо, то она признала его. И обучение пошло намного проще. Но, тем не менее, наставник долго не мог привить ей хотя бы частичное уважение к Воинскому закону, который она бессовестно, не задумываясь, нарушала ради своих целей. И куча наказаний от разъяренного предводителя не заставляли её даже задуматься. Пока не началась война.
   А война изменила всё. Кошке тогда не было и девяти лун, как Речное племя напало на своих соседей, желая захватить их территорию. Это были не просто стычки на границе - это были проникновения на территорию, чуть ли не в лагерь. И победа в битве не давала победу в войне. Юная ученица выросла в этот кровавый сезон, повзрослела и многое поняла. Через несколько дней после вызова со стороны Речного племени на патрульных, в числе которых была и Птица, напал отряд противников, число которых достаточно превышало сумрачных котов. Ученица ещё не была готова к настоящей битве, и силы и навыков её было недостаточно даже для защиты.  Вражеский воин набросился на неё сразу, желая если не убить, то покалечить. В миг он разорвал ей ухо, успел сбить с лап. Но впустить огромные когти в её шкуру ему помешал наставник Птицы, загородивший её в последний момент и получивший серьёзную рану. Кошечка не могла поверить в то, что увидела. В её испуганных глазах отражались сражающиеся соплеменники, а она не понимала. Не понимала, почему они готовы отдать свои жизни. Почему наставник защитил её, хотя она сама вряд ли бы когда-нибудь сделала это для него. Неужели, неужели это и есть сила воинского закона? Сила воинов?
     В тот момент Птица осознала, что значит "жить в племени". Что она должна делать, чтобы воинская жизнь давала то, что ей необходимо: кров, защиту и еду. Она должна сама быть частью племени. Простая истина, которую она все время отрицала, пока саморучно набитая шишка не сказала о верности этих слов.
   Та битва была проиграна, но именно она стала переломным моментом в жизни полосатой кошки. Теперь Птица понимала, что и от неё зависит то, победит ли племя Теней или нет. Но драться она не умела.
   И как бы усердно она не училась, в сражениях от неё было мало пользы. Она должна была помогать иначе. А что Птица умела лучше всего? Копаться в чужих историях, подслушивать, оставаясь незаметной, и тонко и остро анализировать ситуацию. Зачем пытаться делать то, что тебе не по силам? Это глупо и нерационально. А главное, абсолютно бесполезно в данной ситуации.
   Никому ничего не сказав, собрав всю имеющуюся у племени информацию, в темноте сумерек, когда постовые сменяют друг друга, Птица выскользнула из лагеря, прикрыв сверкающие глаза. Она прямиком пошла к территории Речного племени, где первым делом  нашла грязную лужу от недавнего дождя и плотным слоем покрыла месивом свою шерсть, чтобы скрыть запах, который моментально её выдаст. Некоторое время ей пришлось просидеть неподвижно, чтобы дать маскировке, пахнущей речной территорией, немного засохнуть. Ей удавалось сохранять полное спокойствие, подпитываемое неоспоримой уверенностью в себе. Маленькие размеры, хорошо развитые органы чувств и талант позволили ей совершить практически невозможное, пробравшись к лагерю противников на расстояние, на котором было слышно происходящее в лагере. В течение примерно 26 часов, без сна, переходя от одного укромного места в другое на разных расстояниях от дома речных котов, скрываясь от воинов в зарослях, корнях деревьев, реке, грязи и норах, не охотясь и сидя неподвижно большую часть времени, Птица наблюдала за тактикой, за расписанием, за общим состоянием врагов. Подслушанные разговоры выдавали планы, но большая удача случилась позже. Птице удалось услышать громогласное собрание, на котором объявлялось о всеплеменном нападении на сумрачных котов, планируемое через два дня. Речные коты восторженным воем встретили разрабатывающийся план окружения спящего лагеря.
   Это была крупная удача, на которую Птица и не рассчитывала. Ей, именно Ей! удалось узнать шахматные шаги, знание которых спасет её соплеменников. Это была чистейшая удача, что она оказалась в нужное время в нужном месте, но ученица никогда никому не позволит об этом догадаться. Это все её мастерство, её ум, её ловкость. Осторожно вернувшись на свою территорию, важная и горделивая Птица степенно подошла к скале предводителя, громким зыком позвав его на поляну, забыв о своей грязной шерсти, о голоде и изможденности. Она победила. И теперь она делилась победой со своими котами.
   Новость о нападении, вся информация, выведанная Птицей, сначала вызвала недоверие: как наглая ученица могла сделать такое!? Уверяли, что она просто сбежала. Но Птица смогла убедить их в своей правоте, в своих навыках, выстояв против толпы. Нехотя, с сожалением и страхом, ей поверили. Шокирующие планы противников быстро разлетелась по лагерю. В мгновение началась подготовка, старшие воины во главе с предводителем и глашатаем, собрались, чтобы разработать стратегию, а рядовые забегали вокруг стены, закрепляя все щели. И в этой суматохе никто не заметил, как обессиленная ученица потеряла сознание.
   Очнулась серая ученица на следующий день в палатке целительницы. Предводитель сидел возле её подстилки, не спуская с кошки задумчивого взгляда. Заметив, что Птица проснулась, старый кот пододвинул к ней лапой свежую белку и сказал, что старшие воины решили вывести все племя из лагеря и поймать противников в кольцо. Ученица ответила, что это самый логичный план. Задумчиво усмехнувшись, удовлетворенный предводитель ушёл.
   План сработал отлично и дал неоспоримую победу сумрачных котов. С позором прогнаны были недоумевающие речные воины, а многих учеников, в первую очередь Птицу, старый предводитель Теней посвятил в воины за проявленную отвагу.
   Время шло, Птица становилась все более незаметной, разведка стала лично её прерогативой, не столько по настоянии верхушки, сколько по её личным поступкам. Она была осведомлена во всех сферах жизни племени, и предводитель не мог это не ценить, все больше и больше держа её возле себя. И не было важно, что Птица не ценила воинский закон так, как подобается верному воину, что не чтила самого предводителя и достаточно насмешливо относилась ко всем идолам. Гордого правителя это злило, но он уже видел в рациональной, прямолинейной, независимой и обладающей острым умом и четкой памятью Птице своего приемника, способного держать племя в твердых лапах. Он знал, что её будут бояться, и мало кто сможет успеть совершить план переворота.
   Когда умер глашатай, предводитель без раздумий отдал пост Птице, и совсем немного времени прошло, как его смерть уступила ей его пост.
   И Птица была готова. Из дерзкой и все отрицающей малышки она, под гнетом войны, выросла в холодного и трезво мыслящего предводителя, сделавшего цели племени своими целями.
   

7. Частота посещений:
Каждый день, кроме дней экзаменов, в будущем сессий, и заграничных поездок. О всех предвиденных отсутствиях буду сообщать заранее.
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Да, осмелюсь претендовать на должность администратора. Опыт есть, очень большой, как в администрировании, так и в игре.
надеюсь, у вас ещё нет мыслей забросить форум?

8. Фото(не более пяти) или же внешность:
На аватаре.
  Птица относится к ловким и длиннолапым кошкам. Её стройное тело предназначено для того, чтобы залазить в самую тонкую щель или изворачиваться самым причудливым образом. Она может показаться слишком худой и беспомощной, но это будет ошибкой. Хотя боец из неё действительно не самый лучший. Её удар неточен и несколько слаб, но, чтобы ударить по ней, нужно действительно постараться.
   Окрас её как-никак лучше подходит для маскировки. Серый основной цвет и чёрные полоски. Хотя можно было легко сказать, что она чёрная с серыми полосками, так как цвета занимают примерно равную площадь. Неяркий окрас давал ей возможность спрятаться в корнях дерева, в ветках кустов, выдав свои чёрные полосы за причудливые тени. Серый цвет же легко можно спрятать, повалявшись в земле.
   Длинные грациозные лапы, пушистый хвост, стройное тело. Острая мордочка. Всё это создаёт впечатление, что стоит кошке прыгнуть, как она тут же взлетит в воздух. Впрочем, прыгает она действительно очень высоко, благодаря сильным лапам и маленькому (даже слишком) весу.
Глаза её имеют чуть холодный зелёный цвет. Правое ухо разодрано в битве и теперь уже никогда не будет иметь нормальную форму.

9. Реклама нашей ролевой:
   Реклама
Но удалят, если не размещу ответную Х)

Отредактировано Звёздная Птицa (2011-04-30 07:09:14)

0

7

Естественно, приняты. Energy
Форум мы не забросим, администратором сделали

0

8

1. Имя: Солнечная Звезда

2. Цепь имён: Солнышко-Солнцелапка-Солнце-Солнечная Звезда

3. Возраст, пол: 20 лун, кошка

4. Племя и статус: Небесное племя, предводительница

5. Характер: Солнечная Звезда - сильная, смелая, ловкая, умная, немного хитрая (в наше время без этого не проживешь) кошка. Она не любит ленивых и безвольных котов, одобряет мужество и доброту. Замечательная охотница, одна из лучших в племени. Она прекрасный командир. Честолюбива (как многие), но знает,что кот у власти должен быть мудрым и опытным. Солнечная Звезда очень боится змей, так как в детстве ее укусила медянка. Кошка старается избавиться от страха перед змеями. Дружелюбно относится к соседям, старается решить все мирным путем. Но если дело доходит до драки, в бою Солнечная Звезда беспощадна и сурова.У нее прекрасные отношения с соплеменниками, ее любят и уважают.

6. Биография: Чистокровная Небесная кошка.Ее мать, Рыжехвостка, родила их с братом Калинником в жестокую пору Голых Деревьев. Племя голодало, многие коты заболели Белым Кашлем. Белый Кашель настиг и ее отца, Пятногрива, к счастью, он выжил. Но в жизни черная полоса кончается, и наступает белая. Наступили Юные Листья, и болезнь покинула племя.Оно снова ожило. Солнечная Звезда очень хорошо помнит свое посвящение в оруженосцы. Ей дали имя Солнцелапка, а брату-Калинник. Она была очень способной ученицей, одной из лучших. Шиповник, ее наставник, очень гордился своей ученицей. После того, как она стала воительницей, Солнечная Звезда поклялась, что всегда будет предана своему племени.

7. Частота посещений: Буду стараться каждый день

Желаете ли занимать должность администратора\модератора? Да, администратор.

8. Фото(не более пяти) или же внешность: Рыжевато - бурая кошка с темными подпалинами. Шерстка мягкая, как пух, хвост длинный, как у пантеры.У Солнечной Звезды сильные лапы, потому она высоко прыгает и хорошо лазает по деревьям. Глаза ярко-синие, они пронзают собеседника, словно видя насквозь его душу. У нее пушистые, ровные и аккуратные ушки и маленький носик. Хотя выглядит она хрупкой и беззащитной, на самом деле она сильная и смелая. Свой рыжий окрас она получила от бабушки Темногривой.

9. Реклама нашей ролевой: Буду рекламировать, пока рекламы нет.

Отредактировано Солнечная Звезда (2011-07-11 14:06:14)

0

9

1. Имя
Мраморка
2. Цепь имён
Мраморочка-Мраморка-Мраморка-Мраморная Комета
3. Возраст, пол:
Я-кошка. Около 7 лун.
4. Племя и статус:
Грозовое Племя, Оруженосец
5. Характер:
Так-так, ну что можно сказать... Пожалуй лучше на чать с плюсиков!
с котятами ведет себя лаского и игриво. Ей очень нравятся эти маленькие и смешные комочки. Если честно, она сама уже не может представить, что когда-то сама была такой, хотя совсем недавно вылезла из детской. Друзьям она показывает свое чувство юмора и доброту в самой большой по возможности степени. Считает преданность племени главной задачей всей своей жизни и полностью повинуется своему предводителю. Не представляет себе жизни без воинского закона и своего любимого племени.
Ну а теперь можно сказать и про отрицательные черты. Тут действуют все коты , кроме котят и друзей.
Ну очень вспыльчивая кошка!!! Чуть что-то по ее мнению скажут не так или несправедливо обвинят- шипит и рычит от злости и обида. А еще эта киска невозможная спорщица! Даже если скоро поймет, что не права никаким образом этого не покажет!
В общем кошка с таким вот достаточно сложным характером...
6. Биография:
[i]Ну а тут произошло не очень многое, но есть о чем рассказать...
Когда Мраморка была слепым котенком ей казалось, что теплая и уютная детская-весь мир... Очень милый и беспечный... Но открыв глаза котенку даже лагерь Грозовых котов показался огромным. Мраморка с упоением слушала разные сказки о геройстве Грозовых котов, о своей предводительнице и ее глашатае. И с каждым днем все больше и больше верила в то, что смысл ее жизни-защищать свое племя и бесприкословно выполнять все прозьбы и приказы своего предводителя. И через несколько дней после истории о геройстве предводителя Мраморка решила пойти поохотиться для племени. Но слава богу, около выхода из лагеря ее заметили и  вернули обратно в детскую. Правда котенку тогда сильно досталось, но ничего страшного, пережила. Самым счастливым днем кошки было посвящение! Она мечтала о нем много лун и вот мечта сбылась! Ну а дальше ничего не происходило. Примерно с этого момента я начну ролевить...

7. Частота посещений:
Каждый день!
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
[i]Конечно!

8. Фото(не более пяти) или же внешность:
http://i002.radikal.ru/1110/49/8563a670b415.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1110/d8/f432767be531.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1110/73/081bcd0e3618.jpg
http://i052.radikal.ru/1110/7b/49a8862870a7.jpg

9. Реклама нашей ролевой:агась... если смогу...
------------------------------------------------
Я в регистрации написала одну цепь, а хочу другую...(которая в анкете) Можно как нить исправить?

Отредактировано Мраморка (2011-10-07 15:43:25)

0

10

1. Имя Крылатая Звезда

2. Цепь имён Птичка(Birdkit)-Крылатка(Flypaw)-Орлица(Rawtail)-Крылатая Звезда(Fly Star)

3. Возраст, пол: 38 лун, кошка

4. Племя и статус: Небесное/предводительница

5. Характер: Крылатая Звезда, как и все коты Небесного племени очень рассудительна и добра по натуре. Кошка имеет острое чувство жалости ко всему живому, но это ей не мешает быть смелой и гордой предводительницей. Кошка часто бывает задумчива и молчалива. Чем-то похожа на Бурана из книг про Огнегрива, тоже мудра, немногословна и смела. Но Крылатая Звезда также очень веселая,задорная и любит посмеяться, но в меру.

6. Биография: Крылатая Звезда родилась поздней осенью вместе со своими тремя братьями в Небесном племени. Мать её была полностью чистокровной воительницей, а вот про отца такого нельзя было сказать. Он был то ли одиночкой, то ли домашним. Шиполапа-мать нашей героини, никогда не рассказывала детям об их отце. Да и в племени об этом знал только целитель и предводитель. Как бы то ни было, четыре котёнка росли вполне здоровыми и сытыми. Зиму пережили, но тут всё и "началось". Сперва-несчастный случай. Брат Крылатой Звезды, тогда ещё Птички утонул в реке, протекавшей в овраге небесного племени. Потом как по списку-умерла от болезни мать. Слава предкам, котята успели стать оруженосцами. И в довершении старшего брата разорвала лисица. Да... у Крылатой Звезды не самое приятное будущее. Но у неё остался единственный брат-Рыжехвост, и уж его она сбережет, будьте уверены!

7. Частота посещений: К/Д

Желаете ли занимать должность администратора\модератора? Админом, если можно!))

8. Фото(не более пяти) или же внешность:
http://i011.radikal.ru/1203/8f/4c26c97c6dc6.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1203/52/ca3359d4696a.jpg
http://i008.radikal.ru/1203/20/194efe9ec769.jpg

9. Реклама нашей ролевой: Угусь))

0

11

1. Имя
Леопардовая Звезда
2. Цепь имён
Пятнышко - Пятнолапка - Леопардица - Леопардовая Звезда
3. Возраст, пол:
40 лун.Кошка
4. Племя и статус:
Теней,Предводительница если можно
5. Характер:
Она мудрая и добрая предводительница. Если у неё хорошее настроение то она часто шутит , смеётся , улыбается , пытается поднять всем настроение , доверяет каждому , глаза плестят добротой и нежностью, общительна . Если она в печали то ходит опустив хвост и голову , иногда плачет , ни скем не говорит,если очень грустно идёт к озеру и смотрит в низ стараясь во всём разобраться . Иногда она бывает в ярости . Когда она в ярости :на всех кричит , резко отвечает, в глазах полыхает огонь , когда идет то сильно топает .
6. Биография:
Я Леопардная Звезда предводительница племени свободы . Я была обычным котёнком и первая из моих братьев и сестёр открыла глаза . Когда я открыла глаза кто первое что я увидила это мама и папа . Потом сестёри братьев . Я первая пошла иследовать лагерь . И первым делом отправилась в таинственую переру как я думала , но это была палатка предводителя . И предводитель окозался в пещере . Он шутливо выгнал меня из пещеры . А мои братья и сестры зашли в палатку войнов . Я стала оруженосцем . Училась не поклодая лап . Меня на день раньше назначили оруженосцем чем моих братьев и сестёр . Меня назвали Леопардицей мне очень понравилось .Я пыталась ходить на охоту и в патрули как только могла . После того как наш предводитель умер меня назначили глашатой . Я старалась быть самой лудшей . Зимой наш предводитель умер я грустила . Но я и радовалась что стала предводительницей . Я постораюсь быть самой великой .
7. Частота посещений:
Как смогу раз в неделю точно
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Администратором ХД
8. Фото(не более пяти) или же внешность:
--
--
--
--
--
--
--
--
Она  Леопардового окраса.У нее есть белая грудка,белые носочки и животик.Нос розовый.Глаза изумрудные, вокруг рта белое(О-о).Кончик хвоста черный.

9. Реклама нашей ролевой:скоро зазмещу

0

12

1. Имя
Молиеносная Звезда
2. Цепь имён
Молния (котенок, ученица) ----> Солнечная Молния (воин, старейшина) ----> Молниеносная Звезда (предводитель)
3. Возраст, пол:
35 лун, кошка
4. Племя и статус:
Речное племя|Предводительница
5. Характер:
Молниеносная Звезда - верная,справедливая и обладающая чувством юмора предводительница. Она любит поговорить. Она чересчур самостоятельная.. Единственное чего она боится - это одиночества и темноты. В бою кошка надеется не на силу, а на скорость и смекалку. Ее характер в целом - мягкий, иногда даже очень. Она прощает и может простить все - кроме предательства. Несмотря на мягкось характера она настойчива.
6. Биография:
Маленькая Молния, а ныне - Молниеносная Звезда родилась в первую грозу Сезона Юных Листьев, за что и получила свое имя. Ее родители Шаг и Ветрогрив гордились своей единственной дочерью. Молния старалась не упасть в глазах родителей, поэтому старательно тренировалась и приносила с охоты как можно больше дичи. Она очень любила своих родитей и свое племя. Через 7 лун после посвящения ее в войны умерла их глашатая, Рассвет. Предводитель племени  Златозвезд назначил Солнечную Молнию своим глашатаем. Она упорно выполняла свои обязанности в течении многих лун... пока Златозвезд не ушел охотится в Звездное Племя. Солнечная Молния очень боялась идти получать дар 9 жизней, так как боялась увидеть вместе со Звездным Воинством своих родителей, Рассвет и Златозвезда. Она думала что из нее выйдет плохая предводительница, но все вышло по другому. Молниеносная Звезда пообещала сама себе, что станет хорошей предводительницей и будет достойна возглавлять свое племя. 
7. Частота посещений:
Постараюсь каждый день.
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Надеюсь стать администратором.
8. Фото(не более пяти) или же внешность:
http://s019.radikal.ru/i617/1203/95/873a78752b58.jpg
9. Реклама нашей ролевой: http://cats-forest.clan.su/forum/19-317-10#47850

Отредактировано Молниеносная Звезда (2012-03-27 20:52:20)

0

13

1. Имя
Зубастая Звезда( поменять)
2. Цепь имён
Зубок-Зубик-Змеезуб-Зубастая Звезда-Змеезуб
3. Возраст, пол:
40 лун, кот
4. Племя и статус:
Ветра/Предводитель
5. Характер:
Характер параллелен внешности, такой же холодно-металлический с изморозью и ледяным воздухом. Но это только для тех, кто не знает близко его, а. Предан племени и жесток в сражениях.Так же он сильный и храбрый. Да, он быстро мыслит. Воин хороший стратег. Он придумает за полминуты план. Змеезуб очень дорожит дружбой. Ещё он преданный и честный. Если он завёл друга, то не бросит его в беде или не отдаст собакам вместо себя. Да и других котов, не знакомых ему. Честность-одна из хороших манер воина. Он всегда говорит всем правду.
6. Биография:
Я - Чистокровный кот племени Ветра, но у меня есть сестра из Речного племени. Когда я был оруженосцем, у меня родилась сестра в Речном Племени. Через пять лун мой отец умер, он был глашатаем племени Ветра. Новым глашатаем стал мой наставник, его звали Солнцесвет. Прошли года, и я стал лучшим войном племени Ветра. Наш старый предводитель умер и его место занял мой бывший наставник, и теперь его зовут Солнцезвезд. Солнцезвезд долго думал, кого поставить на пост глашатая и к вечеру ответ был готов. Мои глашатаем будет... Змеезуб. Я был очень рад! На наше племя всегда нападали другие племена, и Солнцезвезд много потерял жизней. На нас опять напало племя Теней, и было много потерь! Умерли два война и НАШ предводитель! Все племя оплакивала их кончину. Стого момента я стал предводителем и пошол к лунному камню и получил своё новое имя Зубастая Звезда и пообещал у лунного камня, что моё племя не потерпит унижения перед другими.
7. Частота посещений:
5 раз в неделю
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
хотелось бы
8. Фото(не более пяти) или же внешность:
Черный кот с пронзительными большими глазами. Поджарое, мускулистое тело и длинные сильные лапы. Отличается гладкой, отливающей серебром короткой шерсткой, которая очень плотна и защищает её от зимних морозов. Обладает ловкостью и невероятной быстротой. Хвост длинный. Тело большое, мускулистое. Под кожей правда перекатываются множество мускулов. Да, лапы немного длиннее, чем надо, но они большие и сильные. На них тоже очень много мускулов. Ещё они очень упругие, могут прыгать на длинные расстояния. Это помогает ему хорошо охотиться. Он может близко не подходить к добыче, она его не видит и не чует, а потом бац! А он как прыгнет и поймает не о чём не порадовавшуюся добычу. Когти остры, очень. Зубы тоже не тупы.
9. Реклама нашей ролевой:
выложу

0

14

1. Имя Огнелапа
2. Цепь имён Искарка - Огонёк - Огнелапа - Огненая Звезда
3. Возраст, пол: 21 луна, кошка
4. Племя и статус: Грозовое племя. Глашатая
5. Характер: Основные черты: воля - восприимчивость - нравственность - активность.
Тип: Огнелапа - холерик с нелегким характером. Она разумная, трудолюбивая кошка, несколько хмурая, завистливая, но обладает огромными запасами любви и нежности.
Психика: интроверты - склонна замыкаться в себе и не всегда обнаруживает свои мысли и чувства. Скрытна. Весьма самоуверенна и расчетлива.
Воля: очень сильная, не оставляющая места эгоизму.
Возбудимость: в сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной.
Скорость реакции: Огромная! Если уж не согласна с чем-то, то свое несогласие выражает очень бурно. Упряма. Поражения и неудачи расстраивают её, но она не делают из этого трагедии.
Активность: создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, её удаётсяется с легкостью.
Интуиция: обладает хорошей интуицией, но не пользуются ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоит на земле.
Интеллект: не стремится блистать, скорее предпочитает уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У неё аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.
Восприимчивость: Огнелапу не легко обидеть и ранить. Но она быстрее заступятся за других, чем станет защищать себя. Способна на сильные привязанности, но круг её друзей ограничен и тщательно отобран.
Нравственность: придерживается слишком строгих моральных правил. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты её жизни.
6. Биография: Огнелапа не всегда была Грозовой кошкой она пол своей жизни прожила одиночкой.Тогда её звали Рифма. Родилась она у двуногих в городе там ей и дали это имя. Но на рождество когда она была ещё котёнком ей захотелось погулать и она выбежала из дома на улицу. Так она сидела весь день пока не поняла что про неё забыли. Она решила не сдаваться и ушла в лес. Она построила маленький домик из ямы, веток и листьев. Через пару лун она встретила кота которого полюбила и от которого родила котят вернее котёнка. В суровый сезон голых деревьев на маленькую пещерку напала лиса и отец котёнка Полосочки прогнал лису но за это поплатился жизнью. Огнелапа не перистовала верить что Звёздное племя спасёт их. Да-да вы не ослышались именно оно Звёздное племя. Кот в которого влюбилась Огнелапа раньше был воителем Речного племени но почему то ушёл по этому он часто рассказывал ей о племенах и о Звёздном племени. Ей настолько всё это понравилось что она решила стать воительницей когда Полосочка вырастет. Но в сезон падающих листьев на их домик напала собака и убила котёнка. Вы спросите почему такая любящая мать не защетила своего сына. Потому что она вышла на секундочку что бы справить нужды а когда зашла была в шоке увидев собаку дерзавшую тельце её котёнка. Она ещё две луны была одиночкой но вскоре осмелилась и вступила в Грозовое племя. Почему в Грозовое? Да сама не знаю! хд
7. Частота посещений: Каждый день
Желаете ли занимать должность администратора\модератора? Если вам нужен то желаю а, если нет то мне всё равно.
8. Фото(не более пяти) или же внешность: Гладкая, короткая, густая и рыжая шёрстка покрывает маленькое тельце Огнелапой. Её часто путают с оруженосцами из-за размеров. На маленькой округлой мордочке находятся огромные голубые глаза. Не такие как река или как небо, а как голубая бездна. Её взгляд обычно всегда пронзительны но если она влюбилась взгляд её становится ласковым и заботливым. Также маленький розовенький носик хорошо выделяется на рыжей шёрстке Грозовой воительницы. Средней величины ушки поставленные чуть в бок от теменного сгругления головы. Натренированные короткие лапки из-за которых она не очень быстро бегает зато может высоко прыгать и отлично лазать по деревьям. Острые длинные когти которые легко цепляются за кору деревьев и шкурки дичи. А также у нее длинный хвост который помогает держать ровнавесие на деревьях. Крепкие и острые зубы.
9. Реклама нашей ролевой: Сделаю)

0

15

1. Имя
Северное Кружево
2. Цепь имён
Кружево - Кружево - Северное Кружево - Запутанная Звезда - Путаница
Коротенькие пояснения к именам:
Кружево: дано матерью за мягкую шёрстку и иней на ветвях ежевик (детской);
Кружево: имя оруженосца, не менялось;
Северное Кружево: воительница/целительница;
Запутанная Звезда: если повезёт, имя предводительницы;
Путаница: имя старейшины.

3. Возраст, пол:
15 лун|Кошка
4. Племя и статус:
Речное племя|Воительница|Наставница. При стечении обстоятельств может и целительницей стать, но это навряд ли.
5. Характер:
Кружево, кошка, у которой на все закрыты глаза. Что она только умеет, это воевать. У этой "одиночки" нет друзей, хотя она живет среди котов. Зато, в крохотной душе она добрая и преданная, но до этой души еще никому не удавалось добраться. У нее нет друзей, но если считать мнение других, она злая. Может, кто - то докопается до ее души и скажет обратное.
6. Биография:
Северное Кружево росла без семьи, можно сказать она не знала где ее семья, она мечтала найти свое жилое место, и желание "где бы прибиться" не оставляло ее ни на минуту. Жить одним днем,было самым обычным делом для Кружево. Окружение никогда не рассказывало ей ничего о семье, может быть умышленно скрывали. Отрывки ее памяти изредка могли появляться в ее головушке, под ярким попечительством солнца, она вспоминала лишь голос. Помнила только детство, а все остальное просто было стерто, кем-то или чем-то. Основной биографии никогда у нее не было.
Как она попала в племя, так же неизвестно. Помница, вчера она ночевала под открытым небом, а сегодня–уже в уютной палатке оруженосцев. 

7. Частота посещений:
Раз в месяц, если попрёт- каждый день.
Желаете ли занимать должность администратора\модератора?
Нет. Боюсь, я не могу вам пригодиться.
8. Фото(не более пяти) или же внешность:
Сияет она своими голубыми глазами, в которых блещет воинственность. А красивая и густая белоснежная шерстка со временем стала серой, только из - за того, что ее хозяйка закрывает на это глаза. Эта особа огромная, но худая. Ее лапы не такие уж длинные, но зато крупные и сильные. Да и вообще - сама по себе она мускулистая и крупная. А вот усы частые и белые, но не столь пушистые. Шрамов у неё тоже хватает: бока испещрены маленькими царапинками, на животе длинный шрам.
9. Реклама нашей ролевой:
Сказано–сделано.

Отредактировано Сияние Звёзд (2014-02-01 21:46:05)

0


Вы здесь » CW|Breat of Stars » Анкеты » Ваши анкеты